Курское РДУ приняло участие в учениях по ликвидации условной аварии в Белгородской области
24.08.2020
powerenergy
Началась модернизация оборудования самой мощной подстанции Кузбасса
26.08.2020

В Балашихе повысится качество электроснабжения военной части, объектов ЖКХ и стадиона

В Балашихе повысится качество электроснабжения военной части, объектов ЖКХ и стадиона

АО «Мособлэнерго» в 2020 году повысит надежность электроснабжения военной части, стадиона и объектов коммунального хозяйства города Балашихи. Работы пройдут в рамках программы капитального ремонта и инвестиционной программы, реализуемых компанией.

Силами Балашихинского производственного отделения АО «Мособлэнерго» в рамках инвестиционной программы проведётся реконструкция трансформаторной подстанции, расположенной на территории военной части 35690. Также работники компании переустроят в микрорайоне Салтыковка две подстанции. Они расположены на улице Садовая и Разинском шоссе. Энергообъекты обеспечивают электроэнергией канализационные насосные станции.

В текущем году АО «Мособлэнерго» улучшит качество электроснабжения микрорайона Железнодорожный. По инвестиционной программе в микрорайоне проведется прокладка двух кабельных линий электропередачи.

В рамках реализации программы капитального ремонта электросетевого оборудования, находящегося в эксплуатации АО «Мособлэнерго», в 2020 году в Балашихе отремонтированы в микрорайоне Гагарина участки двух кабельных линий общей протяжённостью 1100 метров. Эти работы позволили значительно повысить надежность электроснабжения потребителей города.

По программе капитального ремонта в Балашихе запланирован еще ряд работ. Среди них замена морально и физически устаревшего электрооборудования в центральном распределительном пункте, расположенном на улице Победы. От него питается стадион «Метеор». Также работники Балашихинского производственного отделения компании планируют заменить 36 опор воздушной линии электропередачи 0,4 КВ в микрорайоне Салтыковка на улицах Сокольническая и Нижегородская.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001