Потребление электроэнергии в ОЭС Центра за девять месяцев 2022 года увеличилось на 1 %
13.10.2022
АО «Мособлэнерго» приняло на баланс 150 км линий электропередачи и 41 подстанцию в г.о. Химки
17.10.2022

Тюменский пансионат для пожилых людей обеспечили электроэнергией

powerenergy

«Россети Тюмень» выполнили технологическое присоединение пансионата «Дача» в Нижнетавдинском районе Тюменской области. Для электроснабжения объекта энергетики предоставили 60 кВт мощности от подстанции 110 кВ «Нижняя Тавда».

Пансионат «Дача» с максимальной вместимостью до 53 подопечных – это социальное учреждение для пожилых людей стационарной формы обслуживания в Нижнетавдинском районе. Ранее электропитание осуществлялось от близлежащей школы, однако мощности не хватало на нужды организации. Для решения вопроса энергоснабжения социально значимого объекта администрация учреждения обратилась в «Россети Тюмень». В рамках технологического присоединения специалисты смонтировали на воздушной линии 0,4 кВ интеллектуальный прибор коммерческого учета электроэнергии.

Благодаря выданной от подстанции «Нижняя Тавда» мощности пансионат смог провести работы по улучшению условий содержания пожилых людей. Теперь столовая «Дачи» оборудована профессиональной техникой и автоматической системой пожаротушения.

Технологическое присоединение к электрическим сетям – одна из приоритетных задач «Россети Тюмень». Энергокомпания регулярно подключает новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения и развитию промышленности Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 2 недели

Россети Тюмень

0
«Россети Тюмень» – дочернее общество ПАО «Россети», обеспечивающее электроснабжение потребителей в Ямало-Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и Тюменской области. В зоне ответственности энергокомпании (1,46 млн квадратных километров) проживает более 3,8 млн человек. В управлении: более 52,6 тыс. км линий электропередачи и электрические подстанции общей мощностью 30,3 тыс. МВА. В 2021 году отпуск электроэнергии из сети составил 52,2 млрд кВт*ч. В состав компании входят 9 филиалов, центральный офис расположен в Сургуте.
Комментарии: 0Публикации: 518Регистрация: 30-11--0001