powerenergy
Энергетики «Россети Московский регион» повышают надежность энергоснабжения потребителей г.о. Воскрес
07.11.2019
powerenergy
Руководители ВЭС рассказали Павлово-Посадским предпринимателям об особенностях техприсоединения
08.11.2019

Современная подстанция «Колычёво» в Коломенском городском округе ждет инвесторов

powerenergy

Современная подстанция «Колычёво» в Коломенском городском округе ждет инвесторов

 

 

С целью развития электрических сетей, повышения качества и надежности электроснабжения потребителей на территории Коломенского городского округа АО «Энергоцентр» (является дочерним и зависимым обществом компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») планирует завершить строительство подстанции 110 кВ «Колычёво».

Реализация данного проекта позволит устранить дефицит мощности в Коломенском городском округе Московской области в условиях прогнозируемого роста электропотребления. Даст толчок не только для развития бизнеса на востоке Московской области, но и для развития инфраструктуры, появления новых рабочих мест.

В скорейшем запуске энергообъекта в первую очередь заинтересованы представители крупного, среднего и малого предпринимательства Подмосковья, для которых важно развитие собственного бизнеса за счет получения новой или дополнительной электрической мощности от современной подстанции напряжением 110 кВ.

Профицит мощности после ввода в эксплуатацию подстанции «Колычёво» на территории Коломенского городского округа составит 42 МВА, а располагаемая мощность для присоединения новых потребителей превысит 37 МВт.  

Уважаемые инвесторы, если вы заинтересованы в получении новой или дополнительной мощности с современной подстанции «Колычёво» и желаете принять участие в дострое энергообъекта, обращайтесь к персональному менеджеру Сергею Зелякину,  заместителю генерального директора АО «Энергоцентр», тел. 8 (915) 378-48-31.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001