учет тепла в многоквартирных домах
Комиссия РСПП по ЖКХ провела заседание, посвященное индивидуальному учету тепла в многоквартирных домах
04.07.2019
Приглашение молодым энергетикам от «Глобальной Энергии»
04.07.2019

Совет молодежи Тамбовэнерго ведет активную работу с бойцами студенческого отряда «Энергия»

Специалисты филиала «Россети Центр Тамбовэнерго»*, входящие в Совет молодежи, организовали для бойцов студенческого отряда «Энергия» «круглый стол», на котором рассказали о деятельности филиала, мероприятиях молодежной политики, а также провели творческое состязание по изготовлению макетов практического применения ресурсов энергетического комплекса.

Активисты молодежного совета предложили группам студентов из одинакового количества материалов создать макеты освещения различных объектов. После нескольких часов кропотливой работы на суд зрителей студенты вынесли свои проекты, в основе которых лежало освещение различных социально значимых объектов: жилой дом с внутренним и внешним освещением, освещенная взлетная полоса и разводной мост с фонарями.

«Я не первый раз принимаю участие в работе отряда и очень рад, что для нас провели такое мероприятие. Мы смогли показать свои творческие способности, совместив их с профессиональными знаниями», — поделился впечатлениями командир строительного отряда «Энергия» Даниил Долгов.

«Подобные мероприятия проводятся с целью объединить и сплотить бойцов стройотряда. Впредь мы будем более активно стараться содействовать ребятам в повышении творческого, а вместе с тем и профессионального уровня, а также в усилении заинтересованности в качественном и квалифицированном труде. На данный момент у активистов Совета молодежи Тамбовэнерго в разработке несколько мероприятий, нацеленных на повышение интеллектуального, профессионального и творческого потенциала бойцов стройотряда», — отметил заместитель директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

* С июня 2019 года все компании магистрального и распределительного электросетевого комплекса в корпоративных и маркетинговых коммуникациях, а также на всех носителях фирменного стиля будут использовать новое название, содержащее торговый знак «Россети» и региональную или функциональную привязку.

Loading

0

Автор публикации

0
«Тамбовэнерго» является филиалом «Россети Центр» – крупнейшей в Российской Федерации межрегиональной распределительной сетевой компании. Доля «Россети Центр» на рынке передачи электрической энергии регионов в зонах ответственности составляет около 83%; доля компании на рынке технологических присоединений на территории Белгородской, Брянской, Воронежской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Ярославской областей (территория площадью 457,7 тысяч квадратных километров) – порядка 87%.
Филиал «Россети Центр Тамбовэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением Тамбовскую область с территорией площадью 34,5 тыс. кв. км и населением более 1 млн. 100 тыс. человек. В состав филиала входит 17 районов электрических сетей. Общая численность сотрудников филиала (на 01.04.2018г.) составляет 2 036 человек.
Количество подстанций 35-110 кВ – 209 шт.
Количество ТП, РП 6-10/0,4 кВ – 6 242 шт.
Общая мощность подстанций 35-110 кВ – 2 571,3 МВА
Общая мощность ТП, РП 6-10/0,4 кВ – 1 167,85 МВА
Протяженность сетей 0,4-10 кВ составляет 22,631 тысяч километров, ВЛ 35-110 кВ – 5,817 тысяч километров.
Комментарии: 0Публикации: 632Регистрация: 30-11--0001