В Уфе на ТЭЦ включили лазерную визуализацию
26.03.2024
силиконовый герметик
Аспекты герметизации фланцев
26.03.2024

СЛЕТимся в сентябре

rcl-uploader:post_thumbnail

11 – 13 сентября 2024 года АО «БЭСК» проведет ХI Слет молодых энергетиков Башкирии. Форум состоится в ДОЦ «Горное эхо» в Мелеузовском районе республики. В нем могут принять участие молодые специалисты, работающие в энергетике, молодые ученые и студенты энергетических специальностей вузов.

Программа включает в себя работу восьми секций: «Оперативно-технологическое управление (ОТУ), ситуационное управление, автоматизация энергосистем», «Электрические сети: проблемы, исследования, пути совершенствования, инновационные решения», «Реализация и развитие электросетевых услуг», «Релейная защита и автоматика (РЗА)», «Охраны труда. Промышленная и пожарная безопасность. Безопасность дорожного движения. Экологическая безопасность энергетики: опыт, проблемы, инновационные решения», «Информационные технологии и информационная безопасность в электросетевой компании», «Эффективное управление электросетевой компанией», «Новое строительство, техперевооружение и новые технологии в электрических сетях. Рационализаторство».

Открыт прием научно-технических работ для рассмотрения и последующего включения в сборник докладов участников Слета. Материалы необходимо присылать секретарям соответствующих секций до 29 апреля. С тематикой докладов, требованиями к материалам и Положением о проведении Слета можно ознакомиться на сайте АО «БЭСК» в разделе: XI Слет молодых энергетиков-электросетевиков

На снимке: участники Слета молодых энергетиков РБ-2022 из ПО «ИТиС» ООО «Башкирэнерго».

Материал предоставлен ООО «Башкирэнерго»,  ERID:2Vfnxvpnt7a

Loading

0

Автор публикации

не в сети 1 день

ООО "Башкирэнерго"

0
ООО "Башкирэнерго" оказывает услуги по передаче электрической энергии с использованием магистральных линий электропередачи напряжением 110 кВ и ниже. Выполняет работы по присоединению к электрическим сетям, по сбору и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета.
Комментарии: 0Публикации: 140Регистрация: 30-11--0001