«Мечел» сообщает о запуске новой лавы на шахте «Южного Кузбасса»
23.08.2019
Ивэнерго напоминает: соблюдайте правила безопасности при работах вблизи энергообъектов!
23.08.2019

«Россети» выдали дополнительную мощность диагностическому центру лабораторных исследований в Москве

powerenergy

«Россети Московский регион» обеспечили качественным и бесперебойным электроснабжением Диагностический центр лабораторных исследований (ДЦЛИ) Департамента здравоохранения г. Москвы в Донском районе столицы.

Для лаборатории, в которой устанавливается высокотехнологическое оборудование, энергетики выдали дополнительно 500 кВт мощности. Для этого были построены шесть кабельных линий напряжением 0,4 кВ общей протяженностью свыше 1 километра. Они тянутся от возведенной ранее блочной трансформаторной подстанции, которая изначально была спроектирована с возможностью подключения новых потребителей. Объект относится ко второй категории надежности электроснабжения, и в случае технологического нарушения питание будет переведено оперативным персоналом на резервный источник – с одного луча на другой.

Информацию о сроках и правилах технологического присоединения к сетям компании, увеличении мощности и дополнительных услугах можно узнать на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов компании «Россети Московский регион», а также по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70 (звонок бесплатный).

Loading

0

Автор публикации

не в сети 4 года

МОЭСК

1
Комментарии: 0Публикации: 370Регистрация: 30-11--0001