19 работников АО «Мособлэнерго» получили дипломы МГТУ им. Баумана
Более 7 000 работников «Россети Тюмень» повысили квалификацию в 2021 году
«Россети Тюмень» стали призерами всероссийского конкурса Министерства труда и социальной защиты Росс
rcl-uploader:post_thumbnail
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» завершился в Ханты-Мансийском автономном округе. По его итогам компания «Россети Тюмень» признана призером в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». Награду энергетикам вручил заместитель главы Сургута Артем Кириленко.
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится Министерством труда и социальной защиты РФ ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся значительных результатов в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях. Главным при этом является не столько объем ресурсов, выделяемых на различные социальные программы, сколько инициатива и творческий подход к активизации человеческого капитала.
«Данная награда – это высокая оценка нашей деятельности, за которой стоит неизменное стремление компании развиваться в области охраны и улучшения условий труда. Итоги конкурса показывают, что мы движемся в правильном направлении», – прокомментировал первый заместитель генерального директора – главный инженер «Россети Тюмень» Олег Кинаш.
Просмотров 1 всего , 1 сегодня