powerenergy
Неуправляемая «Русь»
06.07.2020
«Мособлэнерго» восстановило электроснабжение в дачных посёлках Наро-Фоминска
08.07.2020

Павлово-Посадский «Музей платка и шали» и детский творческий центр получат надежное электроснабжение

Павлово-Посадский «Музей платка и шали» и детский творческий центр получат надежное электроснабжение

АО «Мособлэнерго» в текущем году планирует заменить в Павловском Посаде участки воздушных линий электропередачи 0,4 кВ общей протяженностью  4180 м. Работы пройдут в рамках программы капитального ремонта энергосетевого хозяйства компании. Выполнять его будет Павлово-Посадский филиал компании. Замена участков линий позволит усилить существующую сеть, от которой запитаны многоквартирные дома и социально-значимые объекты.

Также в рамках программы капитального ремонта АО «Мособлэнерго» планирует провести в Павловском Посаде переустройство участков 2 кабельных линий 6 кВ общей протяжённостью 1000 м. Одна из этих линий является ключевой и питает большую часть города. Работники Павлово-Посадского производственного отделения планируют заменить в 2020 году устаревшее оборудование трансформаторной подстанции №99 для повышения надежности электроснабжения музея «Павлово-Посадского платка и шали» и детского творческого центра.

Помимо программы капитального ремонта АО «Мособлэнерго» в Павловском Посаде реализует инвестиционную программу. В ее рамках проводятся реконструкция и строительство энергообъектов для повышения надежности электроснабжения потребителей. В этом году на улицах Карла Маркса и 1 Мая работники Павлово-Посадского производственного отделения реконструируют трансформаторные подстанции, от которых питается центральная районная больница и вновь строящаяся школа. Также запланировано строительство мачтовой трансформаторной подстанции и 2 воздушных линий электропередачи в микрорайоне Филимоново для электрификации  земель, отданных администрацией города в пользование многодетным семьям. Для повышения надежности электроснабжения жилых домов на улицах Кирова и Южная работники АО «Мособлэнерго» планируют проложить в текущем году кабельные линий электропередачи 0,4 кВ.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

 

 

 

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001