«Мособлэнерго» восстановило электроснабжение в дачных посёлках Наро-Фоминска
08.07.2020
Потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области в июне 2020 года снизилось на 3,7 %
13.07.2020

Орехово-Зуевские детские сады, школы и военная часть обеспечатся надежным электроснабжением

Орехово-Зуевские детские сады, школы и военная часть обеспечатся надежным электроснабжением

АО «Мособлэнерго» в 2020 году проведёт ремонты на линиях электропередачи в Орехово-Зуевском районе, чтобы повысить надежность электроснабжения потребителей. Работы пройдут в рамках программы капитального ремонта электросетевого хозяйства компании. Орехово-Зуевское производственное отделение переустроит кабельную линию электропередачи протяжённостью 345 м, обеспечивающую электроэнергией Ликинский автобусный завод «ЛИАЗ» и жилые дома. Также в текущем году займется переустройством 2 кабельных линий в деревне Давыдово для качественного снабжения электричеством  детского сада «Родничок».

В рамках капитального ремонта в Дрезне работники Орехово-Зуевского производственного отделения планируют заменить 500 м воздушной линии 0,4 кВ, расположенной на улицах 1-я Ленинская и 2-я Ленинская. Эта линия питает детский сад «Рябинка» и 5 многоквартирных жилых домов.

АО «Мособлэнерго» в текущем году проведет в Орехово-Зуевском районе работы и по инвестиционной программе. В том числе строительство в Дрезне двух трансформаторной подстанции и кабельной линии для повышения надежности электроснабжения военной части, школы и детских садов.

Также по инвестпрограмме Орехово-Зуевское производственное отделение в текущем году планирует провести работы в городе Куровское и деревне Губино. В Куровском планируется реконструкция трансформаторной подстанции, которая является одной из ключевых, питающей город. В Губино запланирована прокладка 400 м воздушной линии электропередачи для качественного снабжения электричеством социально-значимого объекта.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001