.ТЭЦ
Салаватская ТЭЦ усилила контроль качества воздуха и готовится к модернизации паровой турбины № 7
powerenergy
E-PROM получил положительное заключение Мосгортранса по итогам годовых испытаний ультрабыстрой зарядной станции для электробусов

ООО «Башкирэнерго» повышает надежность электроснабжения Благовещенском районе

3

rcl-uploader:post_thumbnail

ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго» ведет работы по строительству воздушной линии 35 кВ в Благовещенском районе Башкирии. Новая ЛЭП оптимизирует схемы электроснабжения двух центров питания 35 кВ, располагающихся в селах Турбаслы и Ильино-Поляна, запитывая их от крупной подстанции 110 кВ. Это позволит повысить надежность и качество электроснабжения потребителей ряда населенных пунктов Благовещенского района.

Строящая ВЛ является двухцепной. Общая протяженность – 4,12 километра. На данный момент подрядчиком установлены шесть анкерно-угловых опор, а также четыре ячейковые портала. Кроме того, выполняется монтаж проводов и фундаментов под промежуточные опоры. 

Завершить работы по строительству планируется в 2026 году.

 

Материал предоставлен ООО “Башкирэнерго”


Просмотров 5 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети 3 дня

ООО "Башкирэнерго"

ООО "Башкирэнерго" оказывает услуги по передаче электрической энергии с использованием магистральных линий электропередачи напряжением 110 кВ и ниже. Выполняет работы по присоединению к электрическим сетям, по сбору и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета.
Комментарии: 0Публикации: 366Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период