Энергетики отремонтируют подстанции для крупнейшего в мире нефтяного месторождения
17.03.2021
Энергетики Калугаэнерго накануне школьных каникул призывают взрослых напомнить детям о правилах элек
18.03.2021

На Портале потребителя АО «Мособлэнерго» обновится интерфейс и добавятся новые функции

На Портале потребителя АО «Мособлэнерго» обновится интерфейс и добавятся новые функции. Работы по улучшению интерактивных сервисов сайта moetp.ru/, посвященного технологическому присоединению, проводятся для удобства посетителей портала.

Портал потребителя с 17:00 19.03.2021 временно приостановит функционирование до окончания проведения работ 20.03.2021. Получить консультацию по вопросам технологического присоединения можно у специалистов контакт-центра по телефону: 8-495-785-00-00.

Портал потребителя АО «Мособлэнерго» позволяет удаленно подать заявку на технологическое присоединение, отслеживать её статус и оплачивать услуги банковской картой. Также на ресурсе можно получить онлайн консультацию специалиста и ознакомиться с нормативной документацией по вопросам технологического присоединения.

АО «Мособлэнерго» содержит и развивает 2 сайта: корпоративный сайт mosoblenergo.ru/ — с общей информацией о деятельности компании и механизмом публикации информации о плановых отключениях; Портал потребителя moetp.ru/ — с информацией о технологическом присоединении и личными кабинетами клиентов, получающих эту услугу.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001