Приглашаем отраслевые компании провести мероприятия в рамках выставки «Энергетика и электротехника»
26.02.2020
powerenergy
Энергетики «Россети Московский регион» повышают надежность электроснабжения сельских потребителей г
27.02.2020

Мы точно знаем – #ТрудКрут!

Бойцы СО  «Энергетик» показали себя во всей красе на III Открытом слёте студенческих отрядов ХМАО-Югры, приуроченном ко Дню российских студотрядов. Нижневартовская бригада «Энергетика», которая работает на объектах Россети Тюмень, поделилась своими впечатлениями о работе в прошлом трудовом семестре, а также представила на конкурс творческие работы – фотографии и видеоролики. В результате фото- и видеошедевры будущих энергетиков были признаны лучшими, а бойцы Алиса Чайка, Александр Русских, Игорь Кайков и Александр Баранчиков отмечены грамотами за активную работу в сезоне 2019 года.

Организатором слёта СО выступил Нижневартовский государственный университет. В его же стенах прошел круглый стол, в ходе которого представители окружного и областного отделений молодежной общероссийской общественной организации РСО и работодателей обсудили проблемы и перспективы развития студотрядовского движения.

Участник круглого стола, ведущий инженер Нижневартовских электрических сетей Сергей Степаненко вручил НВГУ благодарственное письмо за вклад в развитие системы подготовки молодых специалистов энергетического сектора и активную поддержку студенческих отрядов.

— Для меня «Энергетик» открыл массу новых возможностей! Прежде всего я могу посмотреть на свою профессию изнутри, набираться профессиональных навыков. Молодые и инициативные ребята делают много полезного не только в рамках предприятия, но и для всего города.   Студотрядовское движение только возрождается, и рад, что причастен к этому, – отметил боец студотряда «Энергетик» Игорь Кайков.

0

Автор публикации

не в сети 4 дня

Россети Тюмень

0
«Россети Тюмень» – дочернее общество ПАО «Россети», обеспечивающее электроснабжение потребителей в Ямало-Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе – Югре и Тюменской области. В зоне ответственности энергокомпании (1,46 млн квадратных километров) проживает более 3,8 млн человек. В управлении: более 52,6 тыс. км линий электропередачи и электрические подстанции общей мощностью 30,3 тыс. МВА. В 2021 году отпуск электроэнергии из сети составил 52,2 млрд кВт*ч. В состав компании входят 9 филиалов, центральный офис расположен в Сургуте.
Комментарии: 0Публикации: 518Регистрация: 30-11--0001