powerenergy
Впервые компания «Россети Московский регион» приняла участие в работе молодежного форума «Я – гражда
02.08.2019
powerenergy
Энергетики «Россети Московский регион» ввели в эксплуатацию новый участок высоковольтных линий в Дом
02.08.2019

«Мособлэнерго» провело 14 антитеррористических тренировок 

АО «Мособлэнерго» с начала 2019 года провело на базе филиалов компании 14 антитеррористических тренировок и 11 семинарских занятий по отработке действий персонала в случае обнаружения постороннего предмета, похожего на взрывное устройство. Мероприятия организованы службой безопасности АО «Мособлэнерго» совместно с антитеррористической комиссией и руководством Красногорского, Павлово-Посадского, Одинцовского, Домодедовского, Щелковского, Сергиево-Посадского, Мытищинского, Коломенского, Краснознаменского и Раменского филиалов. Всего занятия и тренировки посетили более 700 работников компании, а также представители правоохранительных органов и частных охранных предприятий, осуществляющих охрану объектов «Мособлэнерго». Во время занятий по антитеррористической защищенности отрабатывались экстренная эвакуация персонала при обнаружении взрывного устройства, выполнение требований регламента по оперативному реагированию в случае террористической угрозы и её предупреждению. Работники АО «Мособлэнерго» на показательных антитеррористических тренировках демонстрировали слаженность действий и быструю реакцию. Антитеррористическая комиссия работает в АО «Мособлэнерго» с 2016 года и осуществляет постоянное взаимодействие со службой безопасности компании. Одной из целей совместной работы является выполнение мероприятий по повышению готовности сил и средств на случай возникновения возможных террористических и экстремистских проявлений на территории объектов «Мособлэнерго». Пресс-служба АО «Мособлэнерго»  

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001