powerenergy
Россети ФСК ЕЭС модернизировала ключевой центр питания Забайкальского края
03.03.2020
«НИПОМ» ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В «ДНЕ ПОСТАВЩИКА» АО «ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА»
03.03.2020

«Мособлэнерго» перейдет на усиленный режим работы в Международный женский день

«Мособлэнерго» перейдет на усиленный режим работы в Международный женский день АО «Мособлэнерго» перейдет на усиленный режим работы по обеспечению надежного электроснабжения потребителей в предстоящие выходные, связанные с празднованием Международного женского дня. В период с 6 марта по 10 марта запланирована организация круглосуточного дежурства руководителей компании, оперативного и оперативно-ремонтного персонала. На территории обслуживания «Мособлэнерго» проведены внеплановые проверки электросетей. Специалисты компании дополнительно осмотрели территории, прилегающие к административным зданиям, технические и подсобные помещения, подвалы, чердаки, запасные выходы и лестничные клетки на наличие пожароопасных веществ. А также проверены на объектах исправность системы оповещения, внутреннего противопожарного водопровода и первичных средств пожаротушения. Для обеспечения максимальной надежности электроснабжения в предстоящие праздники с 16:00 часов 6 марта до 8:00 часов утра 10 марта будет введен режим «технологической тишины». Он подразумевает полный запрет на все плановые ремонты и переключения, кроме работ, связанных с ликвидацией технологических нарушений. Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 65 бригад, при вводе режима повышенной готовности дополнительно привлекаются 186 бригад, а при возникновении чрезвычайной ситуации формируются 251 бригад общей численностью более 1500 человек. Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001