«Россети ФСК ЕЭС» проверит тепловизором почти 4 тыс. км сибирских ЛЭП
25.02.2021
Морозы не повлияли на работу сетей АО «Мособлэнерго»
25.02.2021

Международный инженерный чемпионат CASE-IN: старт IX сезона

В пятницу, 26 февраля 2021 года, в 11:00 мск в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная старту IX сезона международного инженерного чемпионата CASEIN, входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».

Об особенностях предстоящего сезона и новых возможностях для участников чемпионата расскажут заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов, сопредседатель оргкомитета чемпионата «CASEIN» Артем Королев, директор по цифровизации госкорпорации «Росатом» Екатерина Солнцева, директор управления персоналом и организационного развития «Нипигаз» Павел Затравкин, начальник центра подбора и развития персонала компании «Алроса» Наталия Петухова, руководитель практики «Развитие бренда работодателя, подбор и HR-коммуникации»  компании «Сибур»  Валентина Черных, генеральный директор «Майкромайн Рус» Борис Курцев и чемпион студенческой лиги CASEIN Глеб Нестеренко.

Международный инженерный чемпионат CASEIN, входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», является международной системой соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Представители СМИ могут принять участие в пресс-конференции дистанционно при предварительной аккредитации. Для этого необходимо при регистрации указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса https://tass.ru/press/12597, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook https://www.facebook.com/tassagency .

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87+7 (903) 284-25-41

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 196Регистрация: 30-11--0001