
«Будущее человечества зависит от инвестирования в машины мира»: ООН -начальник

В 2025 году «Сетевая компания» потратит больше 14 миллиардов рублей на модернизацию и развитие электросетевого комплекса
Команды Уфимской ТЭЦ-2 и Стерлитамакской ТЭЦ — лидеры зимней спартакиады энергетиков Башкортостана

rcl-uploader:post_thumbnail
6 марта на базе уфимского спортивного комплекса «Биатлон» прошла спартакиада энергетиков Республики Башкортостан по зимним видам спорта. В корпоративных соревнованиях приняли участие 29 команд, представляющих филиалы ООО «БГК» и ООО «БашРТС», предприятия АО «БЭСК», а также команды ООО «Башэнерготранс» и ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ». Организатором мероприятия традиционно выступил республиканский комитет «Электропрофсоюз».
Программа спартакиады включала четыре дисциплины: индивидуальные лыжные гонки в трёх возрастных категориях среди женщин и мужчин, смешанную эстафету, соревнования на точность бросков по хоккейным воротам среди руководителей.
Команды филиалов и дочерних обществ Башкирской генерирующей компании показали хорошие результаты и были в числе лидеров во всех видах соревнований. Призёрами спартакиады в индивидуальных кроссах стали участники из исполнительного аппарата БГК, уфимских ТЭЦ-2, ТЭЦ-3 и ТЭЦ-4, Стерлитамакской ТЭЦ, Кармановской ГРЭС и филиала «Энергоремонт».
По итогам смешанной лыжной эстафеты золотые медали завоевал квартет лыжников с Уфимской ТЭЦ-2. На втором месте — команда Стерлитамакской ТЭЦ. Третьими на финиш пришли представители Кармановской ГРЭС.
Спартакиада завершилась торжественной церемонией награждения победителей. В общекомандном зачёте уверенную победу одержала сборная Уфимской ТЭЦ-2, на втором месте — представители Стерлитамакской ТЭЦ, третье место завоевали любители спорта из ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ».
Просмотров 16 всего , 1 сегодня