«Сетевая компания» – в рейтинге лучших работодателей России
ОДУ Центра 2
Системный оператор зафиксировал новые исторические максимумы потребления мощности

Инновационные проекты от талантливых студентов

photo_5188187216897838785_y

rcl-uploader:post_thumbnail

Студенты из 102 вузов России презентовали свои технологические проекты в рамках стипендиального конкурса «Система». Участники были определены в девяти тематических номинациях. Проекты в номинации «Технологии в энергетике и электротехнике» оценивали эксперты АО «БЭСК», холдинга «ЭРСО» и Центра водородной энергетики АФК «Система». Финалисты представили кейсы, в том числе, в сфере возобновляемых источников энергии и современных технологических решений в электроэнергетике.

«Наша ключевая задача – создание практико-ориентированных форматов подготовки, позволяющих выпускникам быть готовыми к реальным отраслевым вызовам. Стипендиальный конкурс – один из удачных форматов такой работы, помогающий выстраивать диалог между работодателем и будущими специалистами и знакомить молодежь с актуальными технологическими задачами», – рассказала директор по управлению персоналом и административным вопросам АО «БЭСК» Юлия Казанская.

Конкурс проводится благотворительным фондом «Система» при поддержке МТС в рамках десятилетия науки и технологий.

 

Материал предоставлен АО “БЭСК” ERID: 2VfnxwZdCuF


Просмотров 12 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети 5 дней

ООО "Башкирэнерго"

ООО "Башкирэнерго" оказывает услуги по передаче электрической энергии с использованием магистральных линий электропередачи напряжением 110 кВ и ниже. Выполняет работы по присоединению к электрическим сетям, по сбору и обработке технологической информации, включая данные измерений и учета.
Комментарии: 0Публикации: 373Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период