«Россети» приступили к модернизации крупного центра питания Томска
12.07.2023
Ярославское РДУ отметило 20 лет успешной работы. Уникальные факты и артефакты.
12.07.2023

ГК АНТРАКС представил оборудование для повышения надежности и качества электроснабжения

rcl-uploader:post_thumbnail

ГК АНТРАКС презентовал свои технические решения на международной конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей». В мероприятии приняли участие более 1000 руководителей, специалистов и экспертов из 100 электросетевых компаний России и стран СНГ, ресурсодобывающих, промышленных и энергетических предприятий.

Директор АНТРАКС Андрей Кучерявенков презентовал официальной делегации конференции систему телемеханики и автоматизации, индикаторы аварийного процесса для высокого класса напряжения и систему определения места повреждения, которая не имеет аналогов в мире. Система А-Сигнал ОМП обнаруживает аварию на ЛЭП с точностью до 300 метров, а программно-аппаратному комплекс КОМОРСАН позволяет диспетчеру видеть тип аварии, фазу и место на карте, где произошло событие.

Большой интерес вызвали и новинки компании для кабельных линий – указатели тока короткого замыкания А-Сигнал К1, мониторы фидера А-Сигнал КЛ, А-Сигнал РЗА. Оборудование произведено в рамках реализации проектов по импортозамещению. А также устройства для мониторинга и диагностики воздушных линий – линейка индикаторов короткого замыкания ИКЗ-В6хЛ. Приборы не требуют обслуживания, обладают беспрецедентной чувствительностью к аварийным токам от 0,1 А, питаются от линии и могут устанавливаться на любой тип провода.

Участие в конференции позволило не только представить новинки ключевым клиентам и партнерам, но и узнать их потребности, получить обратную связь по тому оборудованию, с которым они уже работают.

0

Автор публикации

не в сети 3 недели

МНПП «АНТРАКС»

0
МНПП «АНТРАКС» – одно из ведущих предприятий в России, разработчик и производитель оборудования и интеллектуальных систем для контроля и автоматизации электросетевой инфраструктуры.

Более 30 лет мы успешно производим системы диагностики линий электропередачи, устройства контроля фидера, оборудование управления и мониторинга для трансформаторных подстанций, а также интеллектуальные системы телемеханики.

Научная база

Сформировавшись в 1991 году на базе Института Радиотехники и Электроники РАН и Московского института Электронной техники, МНПП «АНТРАКС» и по сей день успешно сотрудничает с ведущими энергетическими институтами и учеными, поддерживая статус высокотехнологичного научного производственного предприятия.

Производство

Собственное производство позволяет не только контролировать разработку и сборку оборудования на всех уровнях, но и делает продукцию МНПП «АНТРАКС» полностью соответствующей статусу импортозамещающего продукта.

География продукции

Поступательно двигаясь к цели значимого мирового игрока на рынке интеллектуальной электроэнергетики, из года в год мы расширяем географию нашего присутствия не только на территории России, но и на международной арене. Среди наших российских клиентов такие крупные игроки электроэнергетического рынка как: ПАО «Россети», ОАО «Сетевая компания», АО «БЭСК». На международном рынке продукция группы компаний представлена в более чем 25 странах мира.

Потенциал

Увеличивая мощности, производя и внедряя инновационные решения, уже сегодня МНПП «АНТРАКС» готово предложить, как отдельные, так и комплексные решения для каждой отрасли отечественной и зарубежной промышленности.

Для электроэнергетических и ресурсодобывающих компаний мы предлагаем цифровые программы повышения надежности электроснабжения потребителей. Существующие и разрабатываемые решения учитывают специфику современных этапов производства, передачи, распределения и потребления электроэнергии.

Решения для нефтегазовой отрасли предусматривают сертифицированные комплексы устройств для обеспечения бесперебойного электроснабжения на этапах добычи, транспортировки, хранения и переработки ресурсов. Наши технологии учитывают отраслевую и организационную специфику таких предприятий.

МНПП «АНТРАКС» - надежный и выгодный партнер для поставщиков оборудования и ПО в энергетике. Мы приглашаем к сотрудничеству проектные, торговые и производственные компании.

Наши принципы дилерской политики:
• Взаимовыгодные и прозрачные партнерские отношения
• Равные возможности для дилеров в ценовой политике
• Планирование объема продаж

Дилерам на бесплатной основе мы предоставляем:
• маркетинговую поддержку
• техническую поддержку
• обучение по продуктам и программным решениям МНПП «АНТРАКС»

Узнайте больше о новых перспективах для Вашего бизнеса вместе с АНТРАКС!
Комментарии: 0Публикации: 68Регистрация: 23-04-2021