Студентка из Воронежа Эльза Руф выиграла Всероссийский ЭнергоКвиз, посвященный 100-летию ГОЭЛРО
16.11.2020
АО «Мособлэнерго» присоединилось к акции #Мненефиолетово
17.11.2020

Фельдшерско-акушерский пункт в Талдомском районе получит надежное электроснабжение

Фельдшерско-акушерский пункт в Талдомском районе получит надежное электроснабжение

АО «Мособлэнерго» завершило работы по подключению к сетям фельдшерско-акушерского пункта, расположенного в д. Павловичи Талдомского городского округа. Технологическое присоединение выполнил Сергиево-Посадский филиал компании. Работы со стороны АО «Мособлэнерго» проведены полностью. Присоединенная мощность составила 45 кВт. Подача электричества в медицинское учреждение в полном объеме планируется в ноябре 2020 года.

Для обеспечения электроэнергией медицинского пункта силами Сергиево-Посадского филиала компании была построена линия электропередачи 0,4 кВ, выполнен ввод и монтаж приборов учета.

Фельдшерско-акушерский пункт в д. Павловичи будет оказывать первичную доврачебную медицинскую помощь местным жителям – это более 1000 человек, из которых 293 ребенка. Также медицинский пункт будет принимать дачников, проживающих в близлежащих деревнях и в СНТ не только в весенне-летний период, но и круглый год.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001