АО «Мособлэнерго» увеличило мощность КТП для присоединения станции скорой помощи в Кашире
24.04.2023
Главным диспетчером Смоленского РДУ назначен Владимир Прытков
24.04.2023

Домодедовский филиал АО «Мособлэнерго» участвовал в месячнике чистоты и благоустройства Подмосковья

rcl-uploader:post_thumbnail

Почти 600 работников Домодедовского филиала АО «Мособлэнерго» приняли участие в месячнике по благоустройству в Московской области, а также вышли на субботник, который состоялся 22 апреля 2023 года. Работы по уборке территорий проходили вблизи подстанций и вокруг баз Домодедовского, Подольского, Чеховского и Дзержинского производственных отделений.

С начала месяца работники филиала собрали и вывезли с территорий вокруг баз производственных отделений и трансформаторных подстанций 66 кубометров мусора, пожухлой листвы и опавших веток. После зимы было приведено в порядок 42,2 тыс. кв.м территорий, окрашено порядка 2,7 тысяч квадратных метров фасадов подстанций и почти 340 погонных метров бордюров.

Персонал компании в течение месяца проводил работы по санитарной очистке внутренних и прилегающих территорий производственных помещений, охранных зон трансформаторных и распределительных подстанций, воздушных линий электропередачи. Также работники принимали участие в муниципальных и общеобластных субботниках, проводимых администрациями городских округов в парках, скверах, у мемориалов памяти погибшим в Великой Отечественной войне, а также в местах общего пользования.

Мероприятия по уборке территории ежегодно проводятся в АО «Мособлэнерго» в рамках традиционного месячника по благоустройству, который стартует в начале апреля по распоряжению Губернатора Московской области. Работы проводились на территории всех филиалов и производственных отделений АО «Мособлэнерго». Всего в мероприятии приняло участие более 4,5 тысяч работников АО «Мособлэнерго».

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001