АО «Мособлэнерго» заменило более 24 км проводов ЛЭП в Подмосковье
09.06.2022
Энергетики «Ивэнерго» оказали помощь беженцам из Украины
09.06.2022

Директор филиала «Владимирэнерго» провел встречу с коллективом Ковровского РЭС

rcl-uploader:post_thumbnail

В рамках запланированных мероприятий «Года охраны труда», направленных на повышение производственной безопасности, директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин провел рабочую встречу с коллективом Ковровского района электрических сетей.

В ходе визита руководитель филиала напомнил сотрудникам о важности соблюдения норм охраны труда при работе с электрооборудованием и подчеркнул ответственность каждого руководителя за обеспечение безопасных условий при выполнении энергетиками служебных обязанностей.

На встрече также присутствовал куратор Ковровского РЭС, который обозначил ряд вопросов, которые были заданы в ходе беседы с коллективом.

Руководитель «Владимирэнерго» сообщил о случаях травматизма, произошедших в других регионах и исключении подобных ситуаций среди сотрудников филиала. Серьезный акцент ставился на вопрос безопасности в случае оперативного устранения аварий на объектах электросетевого комплекса.

По итогам совещания с коллективом было принято решение о тесном взаимодействии куратора РЭС и энергетиков с обозначением вопросов, требующих реакции руководства филиала.

«Главная ценность компании – это её сотрудники. При выполнении служебных обязанностей необходимо помнить, что пренебрежение правилами безопасности при производстве работ может привести к серьезным травмам. Основная наша общая задача – это сохранность жизни и здоровья сотрудников», – прокомментировал заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Loading

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 53Регистрация: 08-09-2021