«Россети ФСК ЕЭС» обеспечит выдачу 150 МВт мощности Иркутскому заводу полимеров
21.08.2020
Курское РДУ приняло участие в учениях по ликвидации условной аварии в Белгородской области
24.08.2020

День спорта состоялся в «Мособлэнерго»

День спорта состоялся в «Мособлэнерго»

АО «Мособлэнерго» провело День спорта на территории городского стадиона «Авангард», расположенного в Домодедово. В рамках соревнований проводились турниры по мини-футболу и волейболу среди команд аппарата управления предприятия и 7 филиалов компании: Домодедовского, Павлово-Посадского, Раменского, Коломенского, Сергиево-Посадского, Красногорского и Щелковского. Главная цель соревнований – создание сборной команды АО «Мособлэнерго», которая впоследствии будет представлять компанию на различных областных и внутриотраслевых соревнованиях.

На церемонии открытия участников соревнований поприветствовали глава городского округа Домодедово Александр Двойных и депутат Московской областной Думы Олег Жолобов. В выступлении говорилось о том, что домодедовский стадион является идеальной площадкой для проведения соревнований по футболу и волейболу. Гости соревнований пожелали работникам АО «Мособлэнерго» не только спортивных побед, но и производственных успехов.

Перед стартом турнира выступил главный инженер АО «Мособлэнерго» Анатолий Кива, который подчеркнул, что это первые соревнования, организованные компанией после снятия в Подмосковье ряда ограничений на проведение подобных мероприятий.

Состязания проводились с соблюдением всех санитарных норм, которые требуются в период борьбы с коронавирусом. Также была обеспечена медицинская безопасность — во время игр на спортивных площадках вели дежурство 2 бригады скорой помощи.

Соревнования по мини-футболу и волейболу проходили по круговой системе. Во время игр велось профессиональное судейство. На футбольном поле одновременно проводилось по 4 матча. Команды волейболистов сражались за победу в спортивных залах стадиона «Авангард» и домодедовской школы №4.

По итогам соревнований по мини-футболу первое место заняла команда Раменского филиала, второе место у Сергиево-Посадского филиала, третье у Коломенского филиала. В турнире по волейболу победителем стал Домодедовский филиал, второе место заняла команда аппарата управления АО «Мособлэнерго», на третьем месте – команда игроков Павлово-Посадского филиала.

На торжественной церемонии закрытия победителей турнира «День спорта Мособлэнерго-2020» наградили дипломами.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001