powerenergy
В 2022 году энергетики филиала «Владимирэнерго» выполнили более 4800 договоров технологического прис
18.04.2023
АО «Мособлэнерго» провело работы по повышению надёжности муниципальных сетей п. Новое Ступино
18.04.2023

Дачники СНТ «Рябинушка» из Талдома поблагодарили АО «Мособлэнерго» за эффективное взаимодействие

rcl-uploader:post_thumbnail

Группа садоводов – владельцев участков СНТ «Рябинушка» Талдомского городского округа направила официальную письменную благодарность работникам АО «Мособлэнерго» за оперативное реагирование на обращение и оказываемую помощь при заключении индивидуальных договоров электроснабжения в рамках деятельности компании по консолидации сетей садоводческих некоммерческих товариществ в Московской области.

В январе 2023 года Талдомский сетевой участок Сергиево – Посадского филиала принял на баланс электросетевое хозяйство СНТ «Рябинушка», представляющее собой линии ВЛ – 0,4 кВ общей протяженностью 2,5 км от КТП–1011 с силовым трансформатором ТМ – 100/10/0,4 кВ. С того момента специалисты АО «Мособлэнерго» проводят активную разъяснительную работу с владельцами участков в Талдоме по вопросам передачи электросетевого оборудования в управление компании.

Подмосковные энергетики оперативно взаимодействуют с дачниками по вопросу приёма заявок при личном посещении клиентского офиса или с помощью портала потребителя АО «Мособлэнерго». Также специалисты по технологическим присоединениям и учету электрической энергии Талдомского СУ еженедельно выезжают в СНТ «Рябинушка» для консультирования жителей по определению схемы присоединения земельных участков, допуску приборов учёта электрической энергии в эксплуатацию и другим возникающим вопросам. В результате проводимой работы в настоящее время принято 77 заявок от жителей СНТ, из них у 63 заявителей подготовлен полный пакет требуемых документов для заключения индивидуальных договоров энергоснабжения.

На начало 2023 года АО «Мособлэнерго» приняло на баланс электросети более 400 подмосковных садоводческих некоммерческих объединений. В целях исполнения поручений Правительства Московской области компания продолжает работу по консолидации электросетей СНТ, расположенных в зонах обслуживания компании и имеющих непосредственное технологическое присоединение к сетям. АО «Мособлэнерго» обслуживает электросетевые объекты СНТ на территориях 46 муниципальных образований Московской области.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001