В 2022 году энергетики филиала «Владимирэнерго» выполнили более 4800 договоров технологического прис

АО «Мособлэнерго» провело работы по повышению надёжности муниципальных сетей п. Новое Ступино
Дачники СНТ «Рябинушка» из Талдома поблагодарили АО «Мособлэнерго» за эффективное взаимодействие

rcl-uploader:post_thumbnail
Группа садоводов – владельцев участков СНТ «Рябинушка» Талдомского городского округа направила официальную письменную благодарность работникам АО «Мособлэнерго» за оперативное реагирование на обращение и оказываемую помощь при заключении индивидуальных договоров электроснабжения в рамках деятельности компании по консолидации сетей садоводческих некоммерческих товариществ в Московской области.
В январе 2023 года Талдомский сетевой участок Сергиево – Посадского филиала принял на баланс электросетевое хозяйство СНТ «Рябинушка», представляющее собой линии ВЛ – 0,4 кВ общей протяженностью 2,5 км от КТП–1011 с силовым трансформатором ТМ – 100/10/0,4 кВ. С того момента специалисты АО «Мособлэнерго» проводят активную разъяснительную работу с владельцами участков в Талдоме по вопросам передачи электросетевого оборудования в управление компании.
Подмосковные энергетики оперативно взаимодействуют с дачниками по вопросу приёма заявок при личном посещении клиентского офиса или с помощью портала потребителя АО «Мособлэнерго». Также специалисты по технологическим присоединениям и учету электрической энергии Талдомского СУ еженедельно выезжают в СНТ «Рябинушка» для консультирования жителей по определению схемы присоединения земельных участков, допуску приборов учёта электрической энергии в эксплуатацию и другим возникающим вопросам. В результате проводимой работы в настоящее время принято 77 заявок от жителей СНТ, из них у 63 заявителей подготовлен полный пакет требуемых документов для заключения индивидуальных договоров энергоснабжения.
На начало 2023 года АО «Мособлэнерго» приняло на баланс электросети более 400 подмосковных садоводческих некоммерческих объединений. В целях исполнения поручений Правительства Московской области компания продолжает работу по консолидации электросетей СНТ, расположенных в зонах обслуживания компании и имеющих непосредственное технологическое присоединение к сетям. АО «Мособлэнерго» обслуживает электросетевые объекты СНТ на территориях 46 муниципальных образований Московской области.
Просмотров 12 всего , 1 сегодня


