Игорь Маковский: «Россети Центр и Приволжье» в рамках цифровой трансформации внедряет современные му
10.08.2020
СО внедрил цифровые системы мониторинга запасов устойчивости в ОДУ Центра,Воронежском и Липецком РДУ
12.08.2020

Более 12 000 жителей обратились за услугами «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» в первом полугодии

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» подвели итоги работы с потребителями за первое полугодие: за 6 месяцев от клиентов специалистам Ивэнерго поступило 12007 обращений. Энергокомпания использует современные технологии и каналы коммуникации для того, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально удобным, доступным и комфортным. Все большей популярностью пользуются интернет-сервисы. В первой половине 2020 года 1401 клиент воспользовался интернет-приёмной и личным кабинетом на сайте «Россети Центр и Приволжье», направив обращения через электронную почту, 304 обращения поступило через интерактивный портал ГК «Россети» «Светлая страна», 78 обращений пришло по почте. Жители региона также часто обращаются с вопросами про технологическое присоединение к электрическим сетям, техническое обслуживание электросетевых объектов, передачу электроэнергии, коммерческий учёт электроэнергии, отключения электроэнергии (плановые и аварийные). Все больший интерес потребителей вызывают дополнительные сервисы компании. «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» в числе дополнительных сервисов предлагает услугу «Сопровождение ТП», когда выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, берет на себя электросетевая компания. Специалисты Ивэнерго имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Работы производятся высококвалифицированным персоналом с использованием сертифицированных материалов, спецтехники, при этом весь комплекс работ осуществляет та же организация, к сетям которой присоединяется электроустановка потребителя. То есть при заказе услуги клиент получает «под ключ» полный комплекс мероприятий по техприсоединению объекта к электрическим сетям с гарантией качества (от оформления необходимых документов до строительно-монтажных работ и подключения объекта к электросети), что значительно экономит средства и время. «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» напоминает, что по всем вопросам, связанным с электроснабжением, клиенты могут обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-220-0-220, а также воспользовавшись «Интернет-приемной» и «Личным кабинетом» на сайте компании. С помощью сервиса «Личный кабинет» можно дистанционно подать заявку на технологическое присоединение к сетям компании электроустановок мощностью до 150 кВт (для юридических лиц) и до 15 кВт (для физических лиц) с возможностью отслеживания хода ее выполнения в режиме онлайн. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО «Россети» портал-тп.рф.

Loading

0

Автор публикации

5
Филиал «Ивэнерго» является филиалом ПАО «Россети Центр и Приволжье» - единой операционной компании с центром ответственности в г. Нижний Новгород, являющейся основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Филиал «Ивэнерго» осуществляет деятельность по передаче (транспортировке) и распределению электрической энергии от 0,4 кВ до 110 кВ и технологическому присоединению к сетям потребителей Ивановской области.

Территория обслуживания - 21,437 тыс. кв. км с населением 997196 чел.

Воздушные линии электропередачи (ВЛ) – 14,996 тыс. км по трассе всех классов напряжений, в том числе ВЛ-110кВ – 1,275 тыс км; ВЛ-35-10/0,4кВ – 13,720 тыс. км

Кабельные линии электропередачи – 0,104 тыс. км
Подстанции (ПС) 35-110 кВ – 140 ед. общей мощностью 2598 MВА, в том числе ПС-110 кВ - 70 ед. общей мощностью 2167,7 MВА; ПС-35 кВ – 70 ед. общей мощностью 430,72 MВА
Трансформаторные подстанции (ТП) 6-10/0,4кВ - 3859 ед. общей мощностью 496,32 MВА
Комментарии: 0Публикации: 431Регистрация: 24-05-2019