Потребление электроэнергии в ОЭС Центра в 2020 году уменьшилось на 0,8 %
14.01.2021
powerenergy
«Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго» призывает соблюдать правила электробезопасности во время р
19.01.2021

АО «Мособлэнерго» выпустило календарь на предстоящий год в новом дизайне

АО «Мособлэнерго» выпустило корпоративные настенные календари на 2021 год в новом дизайне. Шпигель календаря впервые оформлен абстрактной картинкой, составленной из корпоративных цветов компании — оранжевый и синий. Это цвета спецодежды работников АО «Мособлэнерго». Также на вкладках календаря использован орнамент, разработанный для брендбука компании несколько лет назад и использующийся в корпоративной продукции.

Ранее на календарях АО «Мособлэнерго» были изображения работников и производственных процессов. В 2021 году концепция была изменена и применен новый дизайн. По замыслу изображение символизирует воздух и землю, зиму и лето — работники компании обслуживают воздушные и кабельные линии электропередачи в круглосуточном режиме, АО «Мособлэнерго» обеспечивает электроэнергией потребителей в любых условиях независимо от времени года.

В календаре АО «Мособлэнерго» отмечены все выходные дни с учётом переносов из-за праздников. 1500 экземпляров отправлены в филиалы АО «Мособлэнерго» для дальнейшего распределения по производственным отделениям, согласно количеству работников в каждом ПО компании. Также календари переданы в качестве подарков во все взаимодействующие с АО «Мособлэнерго» структуры. На календаре указан номер контактного центра и сайт компании.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001