Башкирской генерирующей компании – 15 лет
27.07.2021
Игорь Маковский принял защиту курсовых работ первого потока специалистов «Россети Центр» и «Россети
28.07.2021

АО «Мособлэнерго» вакцинировало более 3,8 тысяч работников от Сovid-19

powerenergy

АО «Мособлэнерго» вакцинировало 3829 работников от COVID-19. Это составляет 65 % от общей численности сотрудников компании. Вакцинация проводится в аппарате управления и во всех филиалах предприятия.

 

Профилактическая вакцинация от коронавирусной инфекции организована в компании в соответствии с постановлением губернатора Московской области от 16 июня 2021 года № 184-ПГ «О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 13.06.2021 № 178-ПГ «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» и с постановлением главного государственного санитарного врача Подмосковья от 16.06.2021 №3 «О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям».

 

До 15 августа 2021 года в АО «Мособлэнерго» необходимо привить не менее 60% работников компании, допущенных по медицинским показаниям к процедуре, 2-м компонентом вакцины против коронавирусной инфекции (COVID-2019). Желающим привиться на выбор предлагается две вакцины «Спутник V» и «Вектор».

 

На прививку можно также записаться через портал госуслуг, в поликлинике, в МФЦ и по номеру 122. Без записи можно прийти в мобильные пункты в торговых центрах – с собой достаточно иметь паспорт и полис. Сразу после первой инъекции выдается сертификат в бумажном виде. Всем, кто зарегистрирован на госуслугах, придёт уведомление в личный кабинет, а после второго компонента появится QR-код, который можно при необходимости предъявлять прямо на телефоне.

 

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001