АО «Мособлэнерго» увеличило мощность электроэнергии для детского сада во Фрязине
01.06.2023
АО «Мособлэнерго» подключило 6 социально значимых объектов в Подмосковье
01.06.2023

АО «Мособлэнерго» установило новый трансформатор в подстанции Домодедова

rcl-uploader:post_thumbnail

АО «Мособлэнерго» установило новый трансформатор в комплектной трансформаторной подстанции в микрорайоне Востряково г.Домодедово. Замена силового оборудования в КТП-499 произведена силами работников Домодедовского производственного отделения в рамках реализации программы капитального ремонта электрических сетей.

Вместо трансформатора мощностью 400 кВА, у которого завершился срок эксплуатации, установлен новый агрегат типа ТМГ номинальной мощностью 630 кВА. Увеличение мощности оборудования КТП направлено на качественное и надежное электроснабжение канализационно-насосной станции и жителей микрорайона, проживающих в районе улиц Заборье и Полтавской.

Всего в 2023 году в рамках реализации программы капитального ремонта электрических сетей на территории Подмосковья АО «Мособлэнерго» планирует заменить оборудование 213 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, отремонтировать 316 км линий электропередачи, а также расчистить от веток деревьев и кустарников 228 га охранных зон трасс воздушных линий электропередачи.

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001