Главная / Новости / Электроэнергетика / АО «Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья
АО «Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья

директор филиала «Ивэнерго» Владислав Острик вручил награды сотрудникам охранного предприятия

АО «Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья

Потребление электроэнергии в энергосистеме Ярославской области в январе увеличилось на 6.8%

АО «Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья

АО «Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья

АО «Мособлэнерго» с июля 2020 года рассмотрело 313 обращений от жителей Подмосковья. В основном жалобы потребителей касались плановых отключений электроэнергии в городских округах Московской области. Также обращения связаны с аварийными ситуациями в электросетях, деятельностью подрядчиков, передачей сетей СНТ в ведение АО «Мособлэнерго», заменой индивидуальных приборов учета электроэнергии, благоустройством территорий энергообъектов, а также с трудностями коммуникации с сотрудниками компании.

Формат коммуникации с потребителями был скорректирован компанией в июле 2020 года. Специально для сбора жалоб и обращений отделом по связям с общественностью аппарата управления АО «Мособлэнерго» созданы официальные страницы «Мособлэнерго24» в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook и Instagram. Опубликовать свой комментарий на страницах может любой пользователь Интернета.

Жалобы, отзывы или предложения, поступившие от потребителей на официальные страницы «Мособлэнерго24» рассматриваются оперативно, после чего заявителю предоставляется ответ.

Работа с жалобами в социальных сетях позволяет АО «Мособлэнерго» отслеживать и анализировать ситуацию на территориях, обслуживаемых компанией, а также оперативно устранять все выявленные нарушения.

Помимо обращений потребителей на официальных страницах «Мособлэнерго24» размещается информация о плановых отключениях в городских округах Подмосковья в связи с проведением технических работ на энергообъектах, находящихся в эксплуатации компании.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»


Просмотров 2 всего , 1 сегодня