АО «Мособлэнерго» построило кабельную линию для электроснабжения катодной защиты газопровода в Дубне
25.05.2023
powerenergy
156 молодежных команд расскажут на финале «CASE-IN», как достичь технологического лидерства
25.05.2023

АО «Мособлэнерго» провело противопожарную тренировку в Дедовске

rcl-uploader:post_thumbnail

Работники АО «Мособлэнерго» провели плановую противопожарную тренировку персонала в Дедовске. Цель мероприятия – отработка действий персонала при возникновении чрезвычайной ситуации.

В первой части тренировки прошла эвакуация работников из задымленных помещений в безопасное место. А также была проведена эвакуация техники из гаражного бокса. В помещениях был использован специальных дымовой генератор, имитирующий задымление. Во второй части тренировки на специально оборудованной площадке под руководством работника по пожарной безопасности прошла отработка навыков по тушению возгорания при помощи огнетушителей. В соответствии с требованиями пожарной безопасности все производственные и офисные помещения компании оснащены средствами пожаротушения, умение пользоваться огнетушителем – производственная необходимость. Коллектив Истринского ПО подтвердил готовность к действиям в случае возникновения ЧС.

В АО «Мособлэнерго» осуществляется ряд подготовительных мероприятий к работе электросетевого оборудования и действий персонала в пожароопасный период 2023 года. Во всех филиалах компании проводятся плановые инструктажи, противопожарные и противоаварийные тренировки.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001