oilgas
ООО «Транснефть – Балтика» выполнило плановые мероприятия по повышению надежности магистральных труб
27.02.2023
Сергиево-Посадский филиал АО «Мособлэнерго» отремонтировал оборудование 39 ТП
27.02.2023

АО «Мособлэнерго» провело день открытых дверей для студентов колледжа Коломны

rcl-uploader:post_thumbnail

Коломенский филиал АО «Мособлэнерго» провел день открытых дверей для студентов первого курса ГБПОУ МО «Колледж Коломна». Экскурсия была организована на базе Коломенского производственного отделения компании. В мероприятии приняли участие 19 ребят.

Студентам показали центральный пункт управления диспетчерской службы, которая круглосуточно осуществляет дежурство и, в случае технологического нарушения в сетях, выполняет соответствующие мероприятия для восстановления электроснабжения потребителей. А также диспетчеры информируют потребителей об отключениях электроэнергии.

Помимо этого, ребятам рассказали о средствах защиты при работе с высоким напряжением, а также подробно познакомили с особенностями работы предприятия.

В ходе экскурсии по производственной базе работники АО «Мособлэнерго» ответили на различные вопросы студентов, в том числе и по трудоустройству. Мероприятие проводилось в целях повышения престижа рабочих профессий, привлечения целевой аудитории к работе в АО «Мособлэнерго». Дни открытых дверей для студентов высших и средне-специальных учебных заведений, а также для учащихся общеобразовательных учреждений проводятся во всех филиалах АО «Мособлэнерго» в течение года.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001