«Южный Кузбасс» превысил объем добычи 2019 года
11.11.2020
АО «Мособлэнерго» снизит объём потерь электроэнергии до 1,7 млрд киловатт-часов
11.11.2020

АО «Мособлэнерго» провело более 3,7 тысяч тестов на COVID-19 и антитела

АО «Мособлэнерго» провело более 3,7 тысяч тестов на COVID-19 и антитела

АО «Мособлэнерго» с весны 2020 года провело 3191 тест на COVID-19 методом ПЦР и 603 теста на антитела. С самого начала вводимых ограничений в регионе, в компании принимаются всевозможные меры, чтобы противостоять и снизить риски распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на предприятии.

В АО «Мособлэнерго» установлен обязательный масочно-перчаточный режим, налажено обеспечение санитарными средствами, приборами диагностики и средствами гигиены. В офисах предприятия установлены санитайзеры для обработки рук дезинфицирующим раствором, также закуплены и применяются тепловизоры для измерения температуры тела, бактерицидные лампы. Проводятся регулярное проветривание помещений и ежедневная качественная уборка с использованием дезинфицирующих средств.

Часть работников административного персонала переведена на удалённую работу в связи с продолжающейся угрозой распространения коронавирусной инфекции и с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в Подмосковье. Эти меры по профилактике заболевания приняты на основании письма Министерства энергетики Российской Федерации от 01 октября 2020 года и данных Роспотребнадзора.

Согласно приказу работники АО «Мособлэнерго», не работающие удаленно и посещающие офисы компании, должны соблюдать правила личной и общественной гигиены, контролировать температуру тела в течение рабочего дня, при проявлении признаков болезни оставаться дома и обратиться к врачу.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001