oilgas
На объектах ООО «Транснефть – Балтика» завершилась производственная и преддипломная практика студент
20.08.2021
powerenergy
«Россети Тюмень» позаботились о безопасности югорских дошкольников
20.08.2021

АО «Мособлэнерго» провело 67 тренировок по ГО, ЧС и пожарной безопасности

rcl-uploader:post_thumbnail

АО «Мособлэнерго» за первые 6 месяцев 2021 года провело 67 тренировок по гражданской обороне, ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Учения проводились в каждом филиале компании с целью отработки действий работников в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Также были организованы тренировки по эвакуации людей и техники на энергообъектах.

В первом полугодии АО «Мособлэнерго» провело на базе Мытищинского филиала масштабные комплексные учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации. В них приняли участие представители МЧС, МВД, ФСБ, администрации городского округа Мытищи и единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС). На учениях присутствовали руководители всех филиалов компании. Помимо отработки совместных действий различных служб при возникновении ЧС, на учениях были изучены особенности техники безопасности при ликвидации возгорания маслонаполненного трансформатора.

Осенью 2021 года АО «Мособлэнерго» планирует провести командно-штабные учения на базе Красногорского филиала компании и более 30 тренировок по гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности. Также в октябре текущего года работники компании примут участие в масштабных учениях в рамках Всероссийской штабной тренировки по гражданской обороне.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001