oilgas
ООО «Транснефть – Балтика» выпустило в р. Неву 3,2 тыс. мальков семги
17.04.2023
АО «Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения многоэтажных домов мкр. Хлебниково
17.04.2023

АО «Мособлэнерго» повысит надежность электроснабжения потребителей сельского поселения Гжельское

rcl-uploader:post_thumbnail

АО «Мособлэнерго» в 2023 году повысит надёжность электроснабжения потребителей сельского поселения Гжельское. На территории населённого пункта в этом году будет проведена замена силовых трансформаторов на 10 подстанциях. В апреле была выполнена работа в КТП-729 на ул. Солнечной.

Данная трансформаторная подстанция обеспечивает электроснабжение потребителей, расположенных на ул. Солнечной и Центральной – это около 50 частных домовладений. Ранее от жителей периодически поступали сообщения о пониженном напряжении. Для решения этой проблемы АО «Мособлэнерго» было принято решение включить подстанцию в программу капитального ремонта и заменить силовое оборудование. Аналогичные работы будут проведены в течении года и на других подстанциях Гжели.

Главная цель реализации программы капитального ремонта компании заключается в улучшении качества обслуживания потребителей – жителей Подмосковья. В 2023 году на территории Подмосковья АО «Мособлэнерго» планирует заменить оборудование 213 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, отремонтировать 316 км линий электропередачи, а также расчистить от веток деревьев и кустарников 228 га охранных зон трасс воздушных линий электропередачи.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001