АО «Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения 20 подстанций г. Видное
АО «Мособлэнерго» улучшило качество электроснабжения 800 потребителей п. Ильинский
АО «Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения водозаборных узлов Ногинска
rcl-uploader:post_thumbnail
АО «Мособлэнерго» в июне текущего года выполнило работы для повышения качества электроснабжения водозаборных узлов и бытовых потребителей города Ногинска Богородского округа. Ногинским производственным отделением Щелковского филиала компании был проведен оперативный ремонт на одном из участков двухкилометровой кабельной линии электропередачи 6 кВ, расположенном вблизи д. Молзино.
От данной линии запитано 5 трансформаторных подстанций, обеспечивающих электроснабжение насосов ВЗУ, которые, в свою очередь, обеспечивают холодной водой весь город Ногинск. Также от этих подстанций запитаны абоненты, проживающие на ул. Гаражной. Кабельная линия электропередачи в эксплуатации несколько десятков лет. Чтобы не допустить впоследствии возможных перебоев в подаче электроэнергии, работники Ногинского производственного отделения оперативно отремонтировали на линии несколько аварийных участков – заменили почти 50 метров кабеля и произвели монтаж соединительных муфт.
В рамках своей деятельности АО «Мособлэнерго» на территории городских округов Московской области осуществляет текущую эксплуатацию и обслуживание электросетевого хозяйства, реализует производственные и инвестиционные программы, направленные на качественное электроснабжение потребителей Подмосковья.
Просмотров 1 всего , 1 сегодня