АО «Мособлэнерго» обеспечило надежность электроснабжения коммунальных объектов в Сергиевом Посаде
15.05.2023
oilgas
«Транснефть – Балтика» выпустила 3 млн личинок щуки в водоемы Новгородской и Ярославской областей
16.05.2023

АО «Мособлэнерго» повысило надежность электроснабжения социально значимых объектов во Фрязине

rcl-uploader:post_thumbnail

Работники АО «Мособлэнерго» в мае текущего года завершили ремонт подстанции, осуществляющей электроснабжение ряда социально значимых объектов и многоквартирных домов г. Фрязино, в которых проживает более 1000 человек. Работы были выполнены на ТП-443, расположенной по адресу: ул. Луговая 29, стр.1.

На электрообъекте были заменены на новые 6 высоковольтных ячеек РУ-10кВ. Работы производились по программе капитального ремонта, ежегодно реализуемой всеми филиалами компании.

От трансформаторной подстанции запитаны: общеобразовательная школа №4, детский комбинат №5, жилые дома №29, 29А,27 на ул. Луговой, №5, № 1,3,5 на пр. Мира, №1 на ул. Садовой, №8А на ул. Центральной и ряд коммерческих организаций.

Главная цель реализации программы капитального ремонта АО «Мособлэнерго» заключается в улучшении качества обслуживания потребителей – жителей Подмосковья. В 2023 году на территории Подмосковья АО «Мособлэнерго» планирует заменить оборудование 213 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, отремонтировать 316 км линий электропередачи, а также расчистить от веток деревьев и кустарников 228 га охранных зон трасс воздушных линий электропередачи.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001