Домодедовские школьники посетили производственное отделение АО «Мособлэнерго»
12.05.2023
АО «Мособлэнерго» заменило трансформатор подстанции в Лыткарине
12.05.2023

АО «Мособлэнерго» построило воздушную линию в районе железнодорожной станции в Пушкине

rcl-uploader:post_thumbnail

АО «Мособлэнерго» построило воздушную линию электропередачи 0,4 кВ в районе железнодорожной станции г. Пушкино. Работы выполнялись хозяйственным способом на ул. Лесной в рамках технологического присоединения к сетям компании.

Для новой воздушной линии электропередачи были установлены опоры ЛЭП и протянуто более 200 м провода (СИП). Выполнение мероприятий повысило надежность электроснабжения 15 абонентов, проживающих на улице Лесной, а также 2-ом и 3-ем Салтыковских проездах.

АО «Мособлэнерго» подключает к электрическим сетям энергопринимающие устройства физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Технологическое подключение к сетям компании выполняется в следующих случаях: при первичном присоединении энергопринимающих устройств к сетям компании, увеличении трансформаторной мощности, изменении категории надежности энергопринимающих устройств и точек присоединения к сети, а также при изменении вида производственной деятельности заявителя.

Заявку на присоединение к электрическим сетям можно подать онлайн через Портал потребителя – moetp.ru.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 5 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001