Электроснабжение потребителей Дзержинского района восстановлено
01.12.2020
powerenergy
Владислав Острик: Ивэнерго завершает создание «Цифрового РЭС» на базе Ивановского района электрическ
02.12.2020

АО «Мособлэнерго» подключило к сетям 9 зданий детских садов Подмосковья

АО «Мособлэнерго» подключило к сетям 9 зданий детских садов Подмосковья

АО «Мособлэнерго» с начала 2020 года подключило к электрическим сетям 9 зданий детских садов Подмосковья. Работы по технологическому присоединению социально значимых объектов проводились в Люберецком, Павлово-Посадском, Орехово-Зуевском, Щелковском городских округах, а также в Ивантеевке и Видном.

АО «Мособлэнерго» за первое полугодие присоединило к сетям компании: детский сад №10 «Ласточка», находящийся в городе Видное на ул. Садовая, 34; детский сад «Теремок» в Щелковском микрорайоне Соболевка; детский сад «Тополёк» в Ликино-Дулево; в Люберцах детские сады №59, №105, №20 «Журавушка» и 2 здания дошкольного учреждения №129; в Ивантеевке новый детский сад, расположенный на ул. Хлебозаводская. Общая присоединенная мощность составила 880,6 кВт.

Работы по подключению детских садов к электросетям компании проводились своевременно и в строгом соответствии с нормативными сроками, несмотря на сложившуюся неблагоприятную санитарно-эпидемиологическую обстановку в Московской области из-за COVID-19.

Подключение к электроснабжению социально значимых зданий и сооружений находится на особом контроле профильного департамента компании — заявки на присоединение рассматриваются в приоритетном порядке. АО «Мособлэнерго» разрабатывает техническое решение и направляет заявителю оферту договора и техусловия в течение не 20 нормативных, а 5 рабочих дней со дня подачи заявки с полным пакетом документов.

Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001