«Россети Тюмень» способствуют надежности авиатранспортной системы Югры
22.03.2021
«Россети Тюмень» оцифровали контроль безопасности энергообъектов
22.03.2021

АО «Мособлэнерго» подключило 11 социально значимых объектов в Подмосковье

АО «Мособлэнерго» с начала 2021 года осуществило технологическое присоединение к электрическим сетям и выдало напряжение на 11 социально значимых объектах Подмосковья, 7 из которых относятся к объектам сферы образования. Работы по подключению к электросетям компании проводились в строгом соответствии с нормативными сроками. АО «Мособлэнерго» исполнило необходимые мероприятия по технологическому присоединению следующих объектов: стадиона «Труд», школы на 1100 мест и детского сада на 125 мест в городском округе Ивантеевка, очистных сооружений в деревне Терново-1 Каширского района, пристройки Видновской гимназии на 250 мест, нового корпуса средней школы Апрелевки в Наро-Фоминском округе, пристройки школ №9, №7, №17 в Серпухове; серпуховского нового ФОКа с плавательным бассейном и многоквартирного дома в поселке Куровское Орехово-Зуевского округа. Подключение социально значимых объектов к электроснабжению находится на особом контроле профильного департамента компании — заявки на присоединение рассматриваются в приоритетном порядке. АО «Мособлэнерго» разрабатывает техническое решение и направляет заявителю оферту договора и техусловия в течение не 20 нормативных, а 5 рабочих дней со дня подачи заявки с полным пакетом документов. Пресс-служба АО «Мособлэнерго»

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001