Ильинское производственное отделение АО «Мособлэнерго» провело противопожарную тренировку
Филиал ПАО «Россети» оснастил микропроцессорными защитами два ключевых центра питания Бурятии
АО «Мособлэнерго» отремонтировало подстанцию для социально важных объектов и 1000 жителей Фрязино
rcl-uploader:post_thumbnail
Щелковский филиал АО «Мособлэнерго» завершил капитальный ремонт трансформаторной подстанции, обеспечивающей электроснабжение социально важных объектов и более 1000 жителей г. Фрязино. Работы проходили в рамках программы капремонта, реализуемой компанией.
Трансформаторная подстанция ТП-16 расположена на ул. Дудкина. На объекте была произведена замена распределительных устройств РУ-10 кВ. Выполнение мероприятий позволило повысить качество и надёжность электроснабжения абонентов. Среди них: жители домов 23, 21, 19 по ул. Ленина. Также от подстанции запитаны водозаборный узел №2, общеобразовательная школа №3 и детская городская поликлиника со станцией переливания крови.
Программа капитального ремонта АО «Мособлэнерго» нацелена не только на выполнение задачи по повышению надёжности электроснабжения потребителей, но и на обеспечение безопасной эксплуатации объектов электросетевого хозяйства. Реализация программы проходит в тех округах Подмосковья, где имеются сети компании. В 2023 году запланировано заменить оборудование в 213 подстанциях, обслуживаемых филиалами предприятия.
Пресс-служба АО «Мособлэнерго»
Просмотров 1 всего , 1 сегодня