АО «Мособлэнерго» постоит 2 трансформаторные подстанции в Истре
03.04.2023
В Московском энергетическом институте состоится День открытых дверей АО «Мособлэнерго»
03.04.2023

АО «Мособлэнерго» обеспечило бесперебойность энергоснабжения завода «Турбодеталь» в Наро-Фоминске

rcl-uploader:post_thumbnail

АО «Мособлэнерго» обеспечило бесперебойность энергоснабжения завода «Турбодеталь» в подмосковном Наро-Фоминске. В марте текущего года на предприятии был установлен новый силовой трансформатор мощностью 1000 кВА взамен выработавшего свой ресурс одного из трех действующих устройств. На время проведения ремонтных мероприятий и в целях бесперебойной подачи электроэнергии сотрудниками компании была организована временная схема электроснабжения предприятия, так как длительный перерыв в работе производства является недопустимым. В процессе установки трансформатора энергетики применили индивидуальное техническое решение, связанное с конструктивными особенностями существующего электрооборудования. Всего в срочном ремонте трансформатора было задействовано 12 сотрудников, в том числе электромонтеры бригады ремонта и эксплуатации кабельных линий, бригады ремонта и эксплуатации воздушных линий, служба релейной защиты и автоматики. Руководство завода выразило благодарность Наро-Фоминскому производственному отделению Одинцовского филиала АО «Мособлэнерго» за оперативно и качественно выполненную работу. Завод «Турбодеталь» им. И.И. Соколовского (филиал АО «Газэнергосервис») является передовым предприятием на территории России и СНГ по изготовлению точнолитых деталей из жаропрочных сплавов для турбин газоперекачивающих агрегатов импортного и отечественного производства.

Loading

0

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Мособлэнерго

0
Акционерное общество «Московская областная энергосетевая компания» создано на основании постановления Правительства Московской области от 19.07.2005 № 456/26 «Об участии Московской области в создании открытого акционерного общества «Московская областная энергосетевая компания». АО «Мособлэнерго» учреждено в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», Гражданским кодексом Российской Федерации и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регулирующими деятельность хозяйственных обществ и зарегистрировано в качестве юридического лица 07 ноября 2005 года.

Создание АО «Мособлэнерго» в 2005 году со 100-процентным участием в уставном капитале Московской области было вызвано необходимостью решить накопившиеся проблемы в региональном электроснабжении, такие как дефицит электрической мощности, снижение надежности электроснабжения потребителей, высокий уровень потерь при передаче электрической энергии.

Сегодня АО «Мособлэнерго» является одной из крупнейших энергосетевых компаний региона, которая обеспечивает потребности экономики в передающих мощностях, является надежным партнером государственных органов исполнительной власти Московской области и органов местного самоуправления в планировании и реализации программ территориального развития Московской области, добросовестным налогоплательщиком и работодателем.
Комментарии: 0Публикации: 1284Регистрация: 30-11--0001