ООО «Транснефть – Балтика» провело плановое УТЗ на р. Волге в Тверской области
20.02.2024

АО «БЭСК» — вновь чемпион спартакиады АФК «Система»

rcl-uploader:post_thumbnail

На прошедшей 17 февраля VI зимней спартакиаде АФК «Система» спортсменам АО «БЭСК» вновь достались золотые медали. Башкирские сетевики шесть раз становились чемпионами летних спартакиад корпорации и второй раз победили в зимней.

Наибольший вклад в победу внесли лыжники, которые поднимались на пьедестал почета по итогам гонок на каждой дистанции как среди мужчин, так и среди женщин.

Также золотые медали завоевала башкирская сборная по керлингу. «Серебро» в упорной борьбе досталось хоккеистам.

В других видах спорта сетевики показали менее удачные результаты, но и их хватило, чтобы оторваться от ближайшего соперника — Sitronics Group на 94 балла! Третье место в общекомандном зачете заняли спортсмены ГК «МТС».