
Первый усовершенствованный учебный курс МАГАТЭ по ядерному праву по ядерному законодательству

В 2024 году АО «Сетевая компания» консолидировала больше 2,5 тысяч объектов электросетевого хозяйства
АО «БЭСК» – трехкратный чемпион Зимней спартакиады АФК «Система»

rcl-uploader:post_thumbnail
Башкирские сетевики в третий раз подтвердили титул сильнейшей команды в зимних видах спорта на VII Зимней спартакиаде корпорации.
Традиционно наибольший урожай медалей собрали лыжники. Вторые места достались также в спуске с горы и детском конкурсе. Удачно выступили хоккеисты, завоевав бронзовые медали. Ловкость и меткость башкирской команды позволили ей занять третье место и в новом виде спорта – юкигассен (командная игра в снежки).
В итоге сборная АО «БЭСК» набрала наибольшее количество очков и поднялась на высшую ступень пьедестала почета.
Комментируя событие, председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Анатолий Пискунов поблагодарил спортсменов и призвал весь коллектив к здоровому образу жизни, сказав, что руководство компании и впредь будет создавать условия для занятий спортом.
Материал предоставлен ООО “Башкирэнерго”
Просмотров 8 всего , 1 сегодня