Олег Опарин назначен генеральным директором ООО «Теплосетевая компания Южного Кузбасса»
14.11.2011
На Ашальчинском месторождении «Татнефти» добыта 100-тысячная тонна сверхвязкой нефти
15.11.2011

В Пензе состоялся межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди специалистов энергосбытовых компаний

powerenergy

В Пензе в гостиничном комплексе «Чистые пруды» состоялся межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди специалистов энергосбытовых компаний из различных регионов России. В качестве принимающей стороны выступило ОАО «Пензаэнергосбыт».
Соревнования проходили по двум направлениям: среди руководителей Центров обслуживания клиентов (ЦОК) и специалистов по работе с бытовыми потребителями. В течение трех дней конкурсанты демонстрировали свои знания нормативно-правовой базы, Стандарта обслуживания клиентов, участвовали в различных психологических тренингах и деловых играх.
Как отметил на церемонии открытия конкурса директор ОАО «Пензаэнергосбыт» Вениамин Африканов, подобные мероприятия – это отличная площадка для обмена опытом между представителями различных компаний.
Насыщенная программа конкурса позволила участникам не просто выявить лучшего в профессии, но и познакомиться с опытом работы коллег из различных регионов, поделиться своими достижениями и знаниями.
Победителем конкурса в направлении «Руководители центра обслуживания клиентов» стала начальник ЦОК ОАО «Томскэнергосбыт» Юлия Олофинская. В номинации «Специалист по работе с бытовыми потребителями» первое место заняла техник Западнодвинского отдела сбыта ООО «Тверьоблэнергосбыт» Татьяна Иванова. Все победители и лауреаты конкурса получили ценные подарки.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 43Регистрация: 30-11--0001