oilgas
Заявление Минэнерго России по фактам публикации в СМИ искаженных сведений о конкурсе на оказание образовательных услуг по подготовке ответственных за энергосбережение в организациях бюджетной сферы
09.11.2011
powerenergy
Калужская ТЭЦ вошла в состав межрегионального филиала ОАО «Квадра» — «Центральная генерация»
09.11.2011

ОАО «Томскэнергосбыт» продолжает прием заявок на конкурс среди журналистов по освещению темы «Энергосбережение и энергоэффективность»

Прием заявок на конкурс среди журналистов Томска и Томской области по освещению темы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» в деятельности ОАО «Томскэнергосбыт» продолжится до 30 ноября

 

Конкурс на лучшую журналистскую работу в рамках освещения темы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» проводится для поощрения творческой деятельности журналистов, привлечения внимания общественности и средств массовой информации к реализации в ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт «Сибирь» программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Основная задача конкурса – стимулирование журналистов Томской области к освещению хода мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности в нашей области.

На конкурс принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2011 года по 30 ноября 2011 года. Конкурс предусматривает четыре номинации. Авторы лучших работ получат денежное вознаграждение в размере 20 000 рублей за первое место, и 10 000 рублей – за второе. Награждение победителей состоится накануне Дня энергетика.

Конкурс организует ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт «Сибирь» при поддержке Департамента по информационной политике и работе с общественностью Администрации Томской области.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте «Томской энергосбытовой компании» http://www.ensb.tomsk.ru.

На данный момент к участию в конкурсе откликнулись томские печатные издания,  радиостанции и телекомпании, активно освещающие программы энергосбережения.

 

 



Пресс-служба ОАО «Томскэнергосбыт»

 

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001