Благодаря оперативным и профессиональным действиям специалистов «Мечел-Энерго» отопление города Чебаркуль полностью восстановлено сегодня в два часа ночи.
02.11.2011
«Татнефть» получила новый канадский патент
02.11.2011

В ОАО «Орелэнергосбыт» прошел конкурс профмастерства

В ОАО «Орелэнергосбыт» прошел второй конкурс профессионального мастерства. В нем приняли участие работники межрайонных отделений, осуществляющие непосредственное взаимодействие с клиентами.
В ходе выполнения тестовых заданий и практических ситуаций участники конкурса продемонстрировали свое знание нормативных документов, регламентирующих вопросы взаимодействия с потребителями и порядка расчетов за потребленную электроэнергию, а также умение работать с клиентами.
Победителем конкурса профмастерства в номинации «Лучший специалист по работе с бытовыми потребителями» стала специалист по работе с клиентами Орловского Центра обслуживания клиентов Елена Черникова. В номинации «Руководители ЦОК» лучший результат показал заместитель начальника участка Орловского межрайонного отделения компании Александр Минаков. Они будут представлять ОАО «Орелэнергосбыт» на межрегиональном конкурсе профмастерства, который пройдет в Пензе.
— Мы уделяем большое внимание подготовке специалистов, которые ежедневно взаимодействуют с потребителями, — отметил директор  ОАО «Орелэнергосбыт» Юрий Юрьев. – Компания стремится к тому, чтобы повысить качество обслуживания клиентов и расширить спектр предоставляемых услуг.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001