powerenergy
Сотрудники Орловского филиала компании «Квадра» приняли участие в городском спортивном празднике
01.11.2011
«Смоленскэнергосбыт» установил десятитысячный прибор учета электроэнергии
01.11.2011

Виктор Кириченко стал лучшим специалистом по работе с бытовыми потребителями ОАО «Омскэнергосбыт»

27 октября 2011 года в Кировском отделе продаж ОАО «Омскэнергосбыт» состоялся конкурс профмастерства, определивший лучших специалистов по работе с бытовыми потребителями. В конкурсе приняло участие 6 команд, в состав которых входили руководители и специалисты межрайонных отделений и городских отделов продаж.
По результатам конкурса в командном первенстве лидером стало Южное межрайонное отделение. Лучшим руководителем был признан начальник Полтавского участка Владислав Шмырев. В индивидуальном первенстве первое место занял техник Тарского участка Виктор Кириченко.
Состязание включало 7 индивидуальных и коллективных конкурсов. В индивидуальных конкурсах (письменный тест, блиц-опрос) члены жюри оценивали знания законодательных актов, правовых документов и порядка расчетов. В коллективных соревнованиях учитывался уровень знания стандартов обслуживания клиентов, умение слышать клиента и аргументировано донести до него позицию компании.
Коллективные соревнования сформировали площадку для общения и обмена опытом между сотрудниками «Омскэнергосбыта». В ходе конкурса «Клиент всегда прав» были сымитированы реальные ситуации, в том числе и затруднительные, случающиеся в отделах продаж между клиентами и сотрудниками компании.
— Проведение конкурса профмастерства среди специалистов по работе с бытовыми потребителями – традиционное мероприятие для нашей компании, которое значительно повышает уровень профессиональной подготовки персонала, — прокомментировал генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец. — Мы работаем для людей, и заинтересованы в том, чтобы наши сотрудники обменивались передовым опытом и своими достижениями в профильной деятельности.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 60Регистрация: 30-11--0001