Сотрудники Белгородского филиала компании «Квадра» приняли участие в областном семинаре по охране труда
Рязанские тепловые сети компании «Квадра» отмечают 50-летний юбилей

Электростанции «Фортум» в Уральском регионе получили паспорта готовности к ОЗП 2011-2012 гг.

Специальные комиссии проверили подготовку электростанций ОАО «Фортум» в Уральском регионе к надежной и безаварийной эксплуатации энергооборудования в осенне-зимнем периоде  2011-2012 гг., объемы и качество проведенных ремонтов. В комиссии входили специалисты региональных диспетчерских управлений ОАО «СО ЕЭС», Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ОАО «Фортум». По итогам работы комиссий станции получили заключения, документально подтверждающие готовность к прохождению осенне-зимних максимумов нагрузки. 

Приемка электростанций ОАО «Фортум» к ОЗП 2011-2012 гг: Челябинская ГРЭС – 7-8 октября; Челябинская ТЭЦ-1, Челябинская ТЭЦ-2, Аргаяшская ТЭЦ – 10-12 октября; Челябинская ТЭЦ-3 – 12-14 октября. 

В соответствии с годовым планом ОАО «Фортум» в Уральском регионе выполнены капитальные и средние ремонты 6-ти котлоагрегатов суммарной паропроизводительностью 1155 т/час на Аргаяшской ТЭЦ, Челябинской ТЭЦ-2 и Челябинской ГРЭС,  капитальные ремонты 3-х паровых турбин суммарной мощностью 120 МВт на АТЭЦ, ЧТЭЦ-1 и ЧТЭЦ-2.
На электростанциях полностью сформированы неснижаемые нормативные запасы твердого и жидкого  топлива.

 


Просмотров 19 всего , 1 сегодня

Автор публикации

не в сети давно

ОАО Фортум (ТГК-10)

Комментарии: 0Публикации: 93Регистрация: 30-11--0001

Заказ услуги

    Получить бесплатный период

      9 + 2 = ?
      Reload

      Please enter the characters shown in the CAPTCHA to ensure that you are human.