В Медведевке горе-лесорубы оставили без света более полутора тысяч человек
Талдомской электроэксплуатационной компании – 5 лет
За пять лет филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» направил на обслуживание и ремонт электросетевых объектов арендованных муниципальных сетей Нытвенского района более 64 миллионов рублей
Имущественный комплекс муниципальных электрических сетей района «Пермэнерго» приняло на свой баланс по краткосрочному договору аренды с 1 сентября 2006 года. В 2009 году по результатам проведенных администрацией района конкурсных процедур был подписан договор о долгосрочной аренде сроком на 5 лет.
«Пермэнерго» взяла в эксплуатацию почти 500 км линий электропередачи, 86 трансформаторных подстанций. Были приняты на обслуживание и сети уличного освещения.
За период с осени 2006 года филиал «Пермэнерго» провел большую работу по наведению порядка в арендованных сетях, повышению качества и надежности электроснабжения потребителей Нытвенского района.
Всего было отремонтировано 22 ТП, 64 км линий электропередачи 0,4-10 кВ, заменено более 500 опор, 20 км провода.
В рамках деятельности по обслуживанию сетей наружного освещения проведены работы по восстановлению уличного освещения на проспектах Ленина и Металлургов, улицах Буденного, Володарского, Ворошилова, Демьяна Бедного, Жукова, Калинина, Кирова, Комарова, Королева, Красноармейской, Лесной, Луначарского, Матросова, Мира, Мичурина, Свердлова, Серова, Строителей, Чапаева, Чкалова и др.
Заменено почти 800 ламп, отремонтировано более 100 светильников.
Напомним, что ОАО «МРСК Урала» выделила в качестве приоритета создание единого электросетевого пространства на территории своего присутствия.
Работая в рамках данного приоритетного направления, в течение нескольких последних лет филиал ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» принял на обслуживание имущественный комплекс муниципальных электрических сетей гг.Чусовой, Кунгур, Нытва, Усолье, Оса, Верещагино, Соликамск, Оханск.
Новости "МРСК Урала" на вашем Яндексе
Просмотров 1 всего , 1 сегодня