Специалисты «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» отрабатывают навыки оказания первой медицинской доврачебной помощи
25.10.2011
powerenergy
Совет директоров Холдинга МРСК отметил перевыполнение инвестиционной программы в 2010 году по вводу ЛЭП и трансформаторных подстанций
25.10.2011

Команда Орелэнергосбыта победила в шахматном турнире городской спартакиады

Команда ОАО «Орелэнергосбыт» приняла участие в шахматном турнире в рамках спартакиады среди производственных коллективов города Орла.
В турнире по блиц-шахматам соревновались 7 команд, представлявшие различные отрасли. От ОАО «Орелэнергосбыт» выступили пресс-секретарь компании Константин Базаров и инженер Александр Васильев. Набрав наибольшее количество очков, сотрудники энергокомпании опередили своих конкурентов и заняли первое место в командном зачете.
Это не первое удачное выступление спортсменов ОАО «Орелэнергосбыт». В 2007 году начальник Ливенского межрайонного отделения компании Александр Бондарь стал победителем шахматного турнира среди энергетиков ЦФО. Отборочные командные соревнования проходили в поселке Первомайский Тульской области.
Ежегодно в мае проходит спартакиада Гарантирующих поставщиков электроэнергии Орловской области. В программу спортивного праздника входят соревнования по различным видам спорта, в том числе и по шахматам.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 84Регистрация: 30-11--0001