Quadro Electric на конкурсе Business FM «Коротко и по делу». Предварительное мнение членов жюри
21.10.2011
Научно-промышленный союз обсудил вопросы энергоэффективности
21.10.2011

Quadro Electric едет покорять США

В начале декабря 2011 года генеральный директор Quadro Electric Владимир Млынчик и технический директор Артем Денисов посетят США в составе российской делегации для представителей компаний малого и среднего бизнеса сферы энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.  Визит готовится Российским энергетическим агентством совместно с Департаментом энергетики США.

Цель визита – знакомство с опытом и практиками США в данной сфере. Программа визита будет сформирована с учетом пожеланий самих компаний.  Кроме того, в ходе поездки запланировано посещение заводов производителей оборудования для диагностики кабельных линий 6-110кВ.

Комментирует генеральный директор компании Quadro Electric Владимир Млынчик: «Нам будет очень интересно изучить рынок энергосбережения в США.  Узнать, каким образом в США ведется деятельность по заключению энергосервисных  контрактов, посмотреть, как там производятся энергетические обследования предприятий, и как выглядит американский энергетический паспорт.  В нашей стране эта сфера только начинает набирать обороты, тогда как американцы «энергоэффективно» живут и работают уже достаточно давно.  Я уверен, что опыт, который мы сможем там почерпнуть, поможет нам наладить и усовершенствовать  свою работу в сфере энергосбережения в России.

Своё путешествие Владимир и Артем будут в режиме реального времени освещать в корпоративном блоге Quadro Electric «Квадро Кураж», который вот-вот откроется на страницах Интернета.

Loading

0

Автор публикации

не в сети давно

0
Комментарии: 0Публикации: 88Регистрация: 30-11--0001